Kontakt

K
Büro


Büro


Gelsenkircher Str. 20 in 13583 Berlin
030 375 87 623
post@jtw-spandau.de


Peggy Klinkert (Geschäftsführung)
klinkert@jtw-spandau.de

TECHNIK


TECHNIK


Marvin Wrobel (Technische Leitung)
0178 917 40 41
wrobel@jtw-spandau.de


Dustin Mader
01577 444 70 30
mader@jtw-spandau.de

Junge Kunst


Junge Kunst


Kristina Bauer (Schule, Kindertheater & Junge Künstler:innen)
0176 50 63 84 80
bauer@jtw-spandau.de


Anja Kubath (Schule)
0152 031 62 222
kubath@jtw-spandau.de


Patryk Witt (Politische Aktionskunst)
0171 520 84 80
witt@jtw-spandau.de

ENSEMBLE, INTERNATIONAl& TANZ


ENSEMBLE,
INTERNATIONAl
& TANZ


Julia Schreiner
0176 226 10 775
schreiner@jtw-spandau.de

MUSIK & TONSTUDIO


MUSIK &
TONSTUDIO


Chandra Berns
0176 963 76 315
berns@jtw-spandau.de

ÖA-Design / IT & Social Media


jtw-PLAY, JTW-ARTSPACE, ÖA-Design, IT & Social Media


Patryk Witt
0171 520 84 80
witt@jtw-spandau.de

Gelsenkircher Str. 20
13583 Berlin